Данил Лихачёв

Вежливо ли будет попросить мужчину говорить поменьше?

Дело в том, что в силу некоторых обстоятельств его слова (особенно сказанные с самоуверенностью или усмешкой) сильно бесят. Вызывают необъяснимое раздражение. Раздражение накапливается и выливается в нападки на него же. Если он не хочет вызывать раздражение, пусть корректно говорит

Не хочется, чтобы отношения стали хуже

На
Наталия

Не поможет. Только пизд.. лями

Светлана Щипкова

Может вам с ним вообще не общаться? Нервные клетки не восстанавливаются)

Игорь Васильев

Да, будет вежливо) Непонятно, зачем Вы вообще с ним общаетесь?