Александр

Вот она вся такая утонченная.. . скромная, стеснительная... краснеет сразу... тогда почему во сне матом разговаривает??

Ал
Алексей

Ууууу.. . слышал бы ты, как я разговариваю, когда рядом никого нет... .
Никогда бы не подумал, что такой нежный цветок знает такие слова.. .
Но это только тогда, когда никто не слышит))))

Нтон

это ее alter ego проявляется :-)))))))))))))))))))

Remix Remix

Ей, наверное, снится, что она за рулем))

Га
Галина

в твоем???? если в то время пока она спит разговаривает то наверное чет с психикой немного не то

На
Наташа

поговорит матом и снова краснеет, стесняется.... может вы днем не слышите просто?))

Олег Талала

Вы дали повод?

Абулайси Саидахмад

Это может у нее в под сознании просто слова, которые когда то слышала.