Малика Тициан

Какую песню отправить любимому на грузинском?

Подскажите, пожалуйста, какую песню можно отправить любимому на грузинском языке? О любви, конечно)

спасибо!

Ирина Пинчукова

У нас очень разный менталитет, у них совсем другие устои в семье, не советую, это из личного опыта. (А песни красивые конечно.

На
Наталья

Маша, мне как Грузину было бы приятно получить в подарок от любимой девушки вот эти песни например ...
Besik Kalandadze - Tirifebi
или этот, но мне первый больше нравицо ))))))

Н&
Надежда &&&&&&&

Зачем песню - лучше свое фото - типа такого ))))