Марина Левина

Подскажите песню, в ней присутствует кусок из Баха - Воздух (помоему эта композиция)

Т. е. играет основная тема: Бах, но она замиксована, музыка в пару слоёв. Слова ещё есть на протяжении всей песни, мелодично так, размеренно поёться женским вокалом, припевы вроде рэпом читаються (женским тоже) , песня была хитом пару лет назад её крутили на радио и мыз. каналах...

Сергей Каргин

Ничего себе пару лет назад, песня 1997 года 🙂