Ан
Анастасия

Помогите вспомнить старуую пошаговую стратегию...

Я не знаю названия.. . И очень смутно помню сюжет.. . Помню что на протяжении первых мисий гг искал щит.. .
Помню фразочку в 1 миссии "Жрёт кабанчиков как котлетки" а ещё помню что в 1 мисси надобыло убить червя. Который жрал кабанов у фермера. .
Помню что к герои с каждой мисиеё пресоединялись другие герои.. .
И помню последнюю мисию где на шахмотной доске нужно одолеть Оборотня!
Кто знает про что речь скажите название игры.

Елена Старостина

Блицкриг Сюжет игры основан на событиях Второй мировой войны. Игроку предлагается пройти кампании за Советский Союз, нацистскую Германию и за Союзников. Каждая кампания состоит из нескольких этапов, в течение которых игроку представляется возможность сражаться за выбранную сторону в различных регионах мира и в разнообразных погодных условиях.