Николай Кадушкин

Помогите с Minecraft вышла ошибка подскажите

Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведение о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечение.
Откуда это можно скачать скажите мне дайте сылку пожалуйста

Анастасия Ковалева

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.