Геннадий Орлов

как сделать в scirra construct бесконечный уровень типа doodle jump?

Ев
Евгений

Если думать чисто логически, то почему бы не сделать рандомное выставление противников и препятствий. И сделать это ещё и в зависимости от набранных очков. Типа - если очков более 15 000, то ставить противников умнее и сложнее и меньше вспомогательных предметов.. .
И выполнять этот цикл пока жив герой.