Евгения Луканцова

Как удалить э/п с майла. удаление электронной почты на майле

Св
Светлана

Заходишь в почту там есть маленький квадрат слева от слова "удалить" нажимаешь и у тебя выделяются сразу 25 писем и ты нажимаешь удалить и так на каждой странице.

Ирина Родкина

Во народ к ночи совсем обленился, глазами строчку прочитать и пальцем клик сделать.. . давай адрес с паролем, я за тебя и есть буду..!!