Maruf Mms

GeForce GT630 как эта видео карта с интел и5? GeForce GT630 как эта видео карта с интел и5?

Olga Sukharenko

как она с процессором? ) Да в самый раз!

Макс Ловягин

у когото попаболь от твоего вопроса, ну я так понимаю ты имел ввиду как смотреться будет-видюха откровенное говно

Алексей Юрков

плохо.. . слаба на фоне и5 УЖАСНО..

Сергей Денисеня

В идеале видеокарта стоит в два раза дороже процессора, чтобы был баланс. Тут все наоборот. В идеале видеокарта стоит в два раза дороже процессора, чтобы был баланс. Тут все наоборот.

Денис Питель

ты дибил нахера тебе 630 возьми 690 вот в самый раз!

Андрей Овчинников

Слабоватая крата я так скажу.

Anton Bezverkhy

процессор из лучших, видяха ему нужна соотв ...типа 570 из мне известных можно две даже)