Игорь Тофан

фотошоп. немогу скачать безплатно фотошоп

Мария Рецкая

Бида-Бида.. .Может это связано с тем, что фотошоп не бесплатен? Попробуй скачать GIMP

Григорий Шумилкин

Загружаешь с оффсайта пробную версию на левый адрес э/п. Через 30 дней стираешь и делаешь то же самое, только на другой адрес.

Марупчик Марупчик

и это еще цветочки, его нужно будет отучить от интернета, зарегистрировать, активировать.... а еще учится работать на нем.. . может впрямь взять бесплатный гимп или тот же паинт. нет ?

Рамазан Садыков

почитай как пользоваться торент трекерами и потом прогугли вот это!! !
adobe photoshop трекер