Ир
Иришка

Народ, бога ради помогите!! ! кричу на всю квартиру! не разогнуться, сильно болит ягодица и задняя часть бедра левой ног

Дергается икра, ни лечь ни встать, могу только сидеть и то широко расставив ноги. Выпила кучу обезболивающих - 0 По-моему воспаление седалищного нерва. Чем себе оперативно помочь?

Ольга Пискайкина

А скорую то почему не вызываете? По хорошему надо бы в стационар, если уж действительно так болит, как вы описываете

Анастасия Кузова

Ори громче, соседи мож на помощь придут, или скорую вызови.

Кристина Плечко

Кеторол в уколах

Дмитрий

массаж и растяжка мышц

Степан

Или позвоночник или вены, или седалищный нерв - аспирин попробуйте обыкновенный, если не пройдет, то скорую вызывайте

Алексей Петруненко

Вызвать скорую, пусть блокаду сделают

Елена Елисеева

Если боли судорожные, то примите любой препарат магния

Ольховский

Свечку диклофинака попробуйте.. .