Айсулу

Вышло ли уже Diablo III? Можно где то скачать? Можно где то скачать?

Маруся

Да, вышла.
15 мая 2012 года вышла англоязычная версия, а 7 июня 2012 года – русскоязычная версия игры. В международный клиент, вышедший 15 мая, русский язык не включен: он стал доступен только с 7 июня. При этом русскоязычный клиент может работать с серверами всех регионов: американскими, европейскими, азиатскими, и имеет только русскоязычный интерфейс.

Последняя версия 1.0.4 от 22 августа 2012

Diablo III — компьютерная игра жанра Action/RPG

Официальный сайт игры

Официальные фан-сайты Diablo III

Diablo III на сайте Absolute Games