Михаил Бурханов

закончите определение сфагнум это

Vasiya Kurganov

Сфа́гнум (лат. Sphagnum) — болотное растение, род мха (обычно беловатой окраски) , из которого образуется торф; торфяной мох

Алексей Потапов

Сфагнум многолетнее споровое растение, относится к классу лиственных мхов, которые представлены единственным родом - сфагнум Sphagnum

Максим Терехов

Сфагнум - род сфагновых или торфяных (белых) мхов. Преимущественно белые мхи.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]