Игорь Крысин

Патриот) Приведите пример: имя и фамилия, человека которого вы считаете патриотом)))

Юра Григорьев

Александр Колчак, Антон Деникин, Владимир Каппель...

Ольга Архипова

Моя одноклассница Иванова Татьяна Рудольфовна, она любит не только Родину, но и свой потихоньку загнивающий поселок. Она говорит: "Я буду последним человеком, который закроет ворота этого города. "

Накип Д.

речь Натальи Переверзевой о России. Наталья Переверзева произвела фурор на одном из этапов конкурса (Мисс Планета2012). На вопрос, что заставляет вас гордиться своей страной, девушка пустилась в критику. Она назвала Россию страдающей страной, растерзанной жадными, нечестными, неверующими людьми. Не у каждого найдутся силы сказать правду и рискнуть своим будущим

Надежда Ильина

Абрамов Алумбек Вениаминович, 35 лет профессиональный алкоголик!!!!

Ир
Ирина

Жорес Алфёров, Юрий Буданов.

Дмитрий Сидоров

Королев, Гагарин.

На
Натали

Прохоров Михаил

Маруся ******

Иван Сусанин

Сергей Качалов

Полковник ВВС Магомед Толбоев, Генерал ВВС Харчевский.

Ольга Аксёнова

Ломоносов,

Ел
Елена

мой тезка. три раза был олимпийским чемпионом

Олеся Молдавская

Ломоносов, Пушкин, Королев и тд

Алексей Абайдулин

Иванов Пётр Сидорович

Татьяна Шаповалова

Есть такой очень мудрый, очень умный, и т. д. и т. п. Качеств много! И конечно он патриот всем патриотам патриот! Имя ему Гринько Артур 🙂 я горжусь этим человеком очень уж многое он сделал для этой страны! Вот.

! София Гульянц !

штефан чел маре

Маша

В. Путин!

Аня Филимонова

патриотизм, последнее прибежище негодяя, а негодяев у нас в россии то биш патриотов, хоть пруд пруди..

Ка
Катя

Павлик Морозов.

Аня

Все, кто пошёл бесстрашно Норд-Ост защищать. Кобзон, врач Рошаль и другие.