Ирина

Почему герои сериалов и шоу напоминают олигофренов? А самое главное, почему люди это смотрят? Видят себя?

Ка
Катюша

Ну до олигархов они конечно не дотягивают, но денег у некоторых действительно много, отсюда и ощущение. А люди смотрят, потому, жизнь скучная. ИМХО

Сергей Литвиненко

сам над этим думаю! не смешно же нихера! : )

Иван Поляков

А все фильмы ужасов, которые тут постоянно просят-не для олигофренов?
Возможно, это слишком сильное слово, пусть будет-умственно малоразвитых.

Роман Коваленко

Я могу объяснить
1. так получается дешево и много. это девиз нынещнего производства всего подряд
2. большинство граждан, увы, не блещут умом, и про себя так могу сказать. А, сравнивая себя с редкостным дебилом
и чувствуеim себя гением, и мозги не напрягаются. Это засасывает как болото - мол я для отдыха смотрю - чтоб расслабиться. И, незаметно все более дуреешь. В ответ зомбиящик становится еще дебильнее.

я вот все думаю, наши правители полагают, что дебилами легче управлять. Это правда - но не учитывается, что это управление - еще легче перехватить!