Кр
Кроль

Кто поёт шуточную песню "Калифорния"? там вроде как про бомжа, который нашёл портфель в куче листьев с наличными..)

там такие слова (отрывок) :припев - "Калифорния! Ты любовь мою отдай, вот она сидит на веранде утром и кушает бутер и смотрит с тоскою вдаль.. "

Геннадий Терёшин

Да там в общем-то все радостные песни связаны со случайным обретением женщины или наличных, поэтому поконкретнее, пожалуйста )