Александр Xxx

Краем уха по телеку слышал, что когда исследовали Юпитер, то там какую-то ядерную батарею с аппарата посеяли в его...

...атмосфере и она может взорваться, тем самым начав реакцию, которая приведёт к тому, что Юпитер вспыхнет как звезда. Это правда? Сможем ли мы выжить в двойной звёздной системе?

Алёнка Кузовкина

Видел я фотки поверхности марса, на одной из фоток узнал свои носки. Так вот куда они все время пропадают.

Irina Klimokhina

блин в него не сколько лет назад целая комета врезалась и нифига, а это по мощнее любой батареи будет
комета по моему Леви-Шумейкера называлась

Максим Паницкий

Академия арифметических наук только ядерное сеять и умеет.

Сергей Горохов

Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ.. .

Егор Селихов

Скорее всего, это брехня