Алёна Евтеева

добрый вечер всем! помогите, как и какими средствами можно забеременить, чесно говоря уже руки отпускаються

жила с мужем 5лет и не каких результатов, пила таблетки. обращалась к врачам но не каких результатов, подскажите можно без консультации врача гинеколога принемать таблетки"Ярина"

Михаил Яндулов

с яриной ты точно не забеременнеешь ((

Александр Балаев

а мужа проверяли? проверяли проходимость труб?

Ggggggg

Если у мужа нет аллергии можно попробовать попить ему Никотиновую кислоту, она увеличивает активность сперматозоидов, что в свою очередь повышает шанс зачать... И если муж курит, на время отказаться от этого

Мирзаджанова Джамиля

Сходить к бабке.

Дмитрий Иовенко

да можно и я знаю некоторых девочек, которые после их забеременили. сьездите к матроне, если с москвы, она даст вам ребеночка

Никитос

Мужа морепродуктами кормить

Андрей Филимонов

Думаю с врачом все-таки надо проконсультироваться.) ) У меня были гормональные проблемы, я забеременела после применения Ньювэйсовского гормонального крема. Он сделан на растительной основе (дикий ямс) , вреда точно не будет. Посмотрите на сайтах о продукции Ньювэйс, может и Вам поможет. Удачи!

Littleking

мне помог клостилбигид но приём под контролем узи и врача-это опасно.

Настя Шмелева

Три года не могли. Врачи говорили что всё идеально со здоровьем. В июне 2009 посетили Матрону. Восемь часов в очереди к иконе и мощам. В марте 2010 года родился сын: -) главное верить