Viorel Evdokimov

Может кто знает где можно найти сайт, и т. д... чтобы через интернет можно было пообщатся с настоящим Робом Паттинсоном?

Na
Natali

бедный Паттинсон, ему, конечно, совершенно нечего делать, как сидеть в интернете целыми сутками и общаться с сумасшедшими фанатами 😕

Гуркивская Наталья

вобщем патинсона нет в твиттере. он ненавидит интернет

Shem Самойлов

В твиттере можно, если он тебе ответит

Наталья Булгакова

Вряд ли он найдёт для этого время. Звёзды за автограф больше 100 баксов берут.