Екатерина

Какой купить телевизор?

хочу приобрести телевизор диаганалью 32 дюйма
ценовая категория до 3.500 грн (в рублях примерно 14.000)
Подскажите пожалуйста модели, если не тяжело объясните почему именно тот что вы предлагаете

http://market.yandex.ua/compare.xml?hid=90639&CAT_ID=108206&CMD=-CMP=8344516,8220325,8368723,7918272,8219722,8230993,8219926,7962876,7948189,8459964

сделал подборку
подскажите что лучше!! !
просто не шарю (((

Ольга Дудова

советую покупать ЖК (жидкокристаллический ) телевизор с LED - подсветкой ( желательно с RGB LED ) фирмы Samsung или LG советовать конкретно модель нет смысла т. к. их очень много и не факт что та модель будет в том магазине. Также должен быть интерфейс USB это позволит вам смотреть фото видео, слушать музыку с обычной флэшки. Размер экрана влияет на стоимость так что это определитесь в магазине. По поводу ЖК или Плазменный - жк дешевле, дольше срок службы, ниже енергопотребление. По поводу LED это технология увеличивает яркость и контрастность экрана. С RGB LED очень насыщенные цвета - лучше некуда.

Из тех что написали - самый лучший Samsung UE32EH5007

Н К

только самсунг выбирайте, с видео плеером, чтоб с флешки фильмы можно было смотреть=) можно к примеру С 530 F)))

Сергей Птира

Смотри чтобы цифровое тв поддерживал. Двб т2 стандарт.. . или какой там у вас..

Настенька Стервочка

По опциям выбирать стоит с такого расчёта что тебе необходимо, а марка не имеет значения (влияет только на цену) Все они одинаковые. Китай....