Иг
Игорь

Хочу взять себе Sony Xperia P,стоит ли он своих денег, и в каком цвете лучше: сером, чёрном?

Алишер Шомурадов

Тоже хотел взять_) Но для этого телефона есть много минусов -
1)Крышечка снизу слетает!
2)Не стоит своих денег!
3)Нет своей оболочки как на самсунге TouchWiz 4.0
Вместо него возьму через неделю Samsung Galaxy S III Mini в синем цвете!

Алексей Жуков

Ценник правда завышен, схожие машины от самсунга стоят дешевле.
На светлом корпусе остаются следы от рук (если работа грязная и руки не всегда чисты!) поверхность матовая и оттереть что либо проблематично.

Санжар Сагындык

Htc One S лучше возьми, не пожалеешь....