Анастасия

Samsung Galaxy Note. Подскажите какие-нибудь секреты. Или программы какие-бы вы посоветовали установить на новый телефон

Только-что распечатал, вытер об футболку пальцы и достал с коробки.
Что его дальше с ним делать, ума не представляю. )))

Катя

заходиш в настроики инфо и системе видеш надпись андроид 4.0 и тыкай на нее быстро увидеш мультик

Ульяна

мноого плюшек можно интересных установить, напиши мне на маил часов через 6, я тебе список скину

Са
Санёк

вымойте руки с мылом spaces.ru