Наталия Кудинова

Еще раз извините. что задаю вопрос по новой. Но могу ли я доверять foto.ru оплачивая через банк?

Ali Jabbor

это реклама. Бог тебя не забудет...

Константин Загаров

Привожу пример из Инета:

Если Вы продолжаете покупать вещи он-лайн, - прекратите! Я только что заплатил 50 долларов за "увеличитель пениса". Негодяи прислали мне ...увеличительное стекло! Инструкция гласит: "Не пользоваться на солнце"!

Хорошенько подумай!

А)
Алешенька )))

меня ни разу эта сеть не подводила. Слишком крупная, что бы из-за каких-то жалких твоих копеек (в ее масштабах) проблемы получать.

Огнёва Женя

платите, не бойтесь. это одна из обычных форм оплаты. это солидный сайт, с репутацией.

Ay
Aysidora

Один против, другой за. И что делать?

Ле
Лерока

Я никогда не покаю кота в мешке.
Задумал было купить вспышку через и-нет. Почитал их условия оплаты, гарантии и порядок претензий и успокоился, совокупив всё это.
Покупать не буду. Пойду в покупать в магазин. Хоть и дороже.