Юлия Прохорова

....проблемка. не выключили гирлянду и теперь ей придется греть всю ночь ((

..проблемка. не выключили гирлянду и теперь ей придется греть всю ночь (( Не загорится ли она Я надеюсь, что максимум, это перегорит... Так ведь Поддержите и успокойте ())

спасибо большое) успокоили) ) теперь хоть спать более-менее спокойно буду

Петр Черешнев

всё перегорит, это да

Вероника Бойко

все будет хорошоу)

Димон

Если проводка и автоматика хорошоя - тогда все ок.. .

а так, то ничего не случиться. Вон у меня напротив дома в магазине постоянно горят и всьо ок)

Алина Масликова

у меня дома гирлянда 3 дня была включена) ) и ничего не случилось) даже гирлянда еще работает 🙂

Людмила Порубова

Ничего нибудет. Я постоянно забываю выключать гирлянды на нг. Недели по две светят.