Александр Залога

как поступить быть ли с девушкой если она не может давать мне секса столько сколько нужно

Ольга Воробейчик

Надувная Анжела не подведет

Андрей Жмырев

Не поймёшь их, блядь, одна пизд... страдальцем дразнит и 4 или 5 палку кидаешь с боем и руганью, друая чем хуже и грубее себя ведёшь тем больше привязывается и ей при таком же графике после 5 раз кажется, что её не любят, раз еб... т только 5 раз в день. Мне 2 нимфоманки встречались и с 1-ой (22-ух летней) я 1,5 года прожил-та только после 4-5 забегов успокаивалась, да ещё каждый день в ванной по часу -1,5 просиживала, да ещё и во сне ручками шалила ненароком.

Нилолай Щербакова

минет не делает? ат сучка

Илья Соловьев

Ну, с такой "девушкой " желательно пару запасных аэродромов иметь.
А с возрастом эти аэродромы обычно превращаются в окуительный аэропорт, и сидишь тянешь на спичках - какой аэропорт погоду сегодня даёт.

Катя Васильева

Согласно Библии, тело мужа принадлежит жене, тело жены принадлежит мужу. Отказывать в сексе не позволено. Во избежание греха прелюбодеяния. Найдите себе истинно верующую девушку)

Елена Дудина

Смотря какая причина!

Юлия Тимофеева

А сколько нужно? :)))))))))))))))))

Оксана Яковенко

попросить пусть познакомит тебя со своей подругой

Св
Светлана

ну и интересы у наших парней, что значит она не может?? ? это скорее ты не можешь сделать так что бы могла и хотела.. . ищи вариант попроще.... а вот точно надувная и правда подойдет....

Elvisa Suleymanova

нет! секс имеет очень большое значение в паре