Татьяна Стукан

Кто исполняет песню? Как название?

http://video.yandex.ru/users/mariko2304/view/2/#

По ссылке в плеере песню исполняет Борис Савонделли. Но, на самом деле, эту композицию исполнял кто-то ранее. Кто её исполнял и как называется песня. Очень красивый джаз. Заранее благодарен!!!!

Наталья Джепко

Фрэнк Синатра, конечно же )
Frank Sinatra - Fly Me To The Moon
http://www.youtube.com/watch?v=aSPbwXUq9vM

да и не только он

«Fly Me to the Moon» - это популярная стандартная песня, написанная Бартом Ховардом в 1954 году. Сначала она была названа «In Other Words» и исполнена Фелисией Сандерс в кабаре. Песня стала известной в народе как «Fly Me to the Moon» с первого раза, и после нескольких лет издатели сделали это название официальным. В 1996 году, в гран-при журнала «Animage», данная песня заняла пятнадцатое место среди лучших закрывающих тем аниме, как закрывающая тема сериала «Евангелион» . В 1997 году песня поднялась до четырнадцатого места.

"Fly Me to the Moon" исполняли такие исполнители, как Frank Sinatra, Doris Day, Tony Bennett, Matt Monro, April Stevens, Wes Montgomery, Olivia, Julie London, Jazzamor, Agnetha Faltskog и др.