Жа
Жанна

ПОдскажите универсальную программу для загрузки видео отовсюду будь то яндекс видео или вконтакт

Анна Хамарито

Maxthon 3 скачивает видео откуда угодно - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Ан
Анна

Internet Download Manager. Не привязан к какому либо ресурсу (в отличие от VKMusik) ,и это хорошо. Качает все ото всюду, даже то, что скачать нельзя-это вообще прекрасно))

Ольга Боева

На настоящий момент я думаю со мной многие согласятс самый лучший скачивальщик в интернете http://rsload.net/soft/manager/8294-internet-download-manager.html

Роман Данилов

VKMusik 4 грузит все со всех источников в разном качестве

Наталья Барышева

я тебе посоветую супер программу скачивания всего что угодно (видео и музыку) с любого сайта, называется прога Ant Downloader, по сравнению с другими аналогами, он прост и удобен, и не сильно грузит сам браузер. Но единственный недостаток, он работает на Мозилле, Вот ссылка где сможешь ее скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,

Игорь

все на самом деле просто, просто в начале имени видео файла пишешь две латинские буквы SS и увидишь что будет
она перескочит на страничку где выбираешь формат в котором скачивать, жмешь и скачка пойдет
я с ютуба так и качаю и нафиг какие программы