Жаннулька Анисимова

игра метро 2033лицензионный диск приобрела, а ключ уже активирован. у кого нибудьбыла такая проблема? как ее решить. не выки

служба поддержки в США находится. им пох. до меня

да ладно выкину, с трекера скачать надежней и бесплатно (моя совесть чиста, я ею никогда не пользовалась)

Anna Anna

поэтому не различаю, лицензированное или нет. можно. потребовать ущерб, если о продавцы сами не согласятся

Димарик Дарманчев

отнести в магазин

Николай Носков

Обратитесь в службу поддержки

Эмиль Низамов

Копить деньги на новый. Старый продавцу на лоб.

Елена Смирнова

Всё уже новый покупай