Павел Копытцев

скажите пожалуйста есть такая программа которая проверять потужности копютера и рекамендует сколько ешо оперативной

памяти можно поставить?

Оксана Мерзликина

чёт я нихера не понял!! !
Тактичней задавайте вопрос+знаки припенания!!!

Юрий Цыганков

Максимальное количество оперативной памяти зависит от того какая у вас материнская карта и какой процессор.

Принцеса

ты валянок? ) видно что русский не знаешь)) ) ты хоть когда пишешь смотришь что красным выдиляет? ? И нормально вопрос поставь

Алексей Скоробогатов

Нет, такой программы из-зи ненадобности.

Виталий Гинейко

Потужно будет качать.
А ставить ещё потужнее. Будет…
Проще просто посмотреть циферки мощей у друга, у которого комп тянет вам нужное. Не костей его только. А компа его.

Кристина Курилович

Sandra рекомендации даёт. Есть бесплатная версия Lite. Но из моего опыта припиз... ет изрядно.

Екатерина Рудакова

AIDA в помощь все покажет, возможно даже то чего вам и не нужно, только сильно не тужтесь!