Алексей Севостьянов

как быстро покудеть на 45кг и сохранить вес и как быстро за 2 недели накачать пресс дома..

Александр Юрьевич

как за три дня выучить английский, подрости на пол метра, наeчится рисовать портреты, и женится на вере брежневой ?

Полина Попова

как быстро покудеть на 45кг и сохранить вес.. .
без коминтариев!!!!

Вера

Похудеть на сорок пять килограмм, ммм, хочешь весить 55, похвально, но у тебя ничего не выйдет!

Елена Левина

Похудеть и сохранить вес! Надо перестать быть дурой! Сколько здесьтаких же тупых впросов про вес и всё равно коров только хватает спрашивать, НО НИЧЕГО НИКОГДА Н МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Сергей Щербаков

Уважаемая Кристина, хорошо что у вас такое желание появилось) но похудеть на 45 кг не реально. Тем более быстро худеешь, быстро набираешь вес. Ты можешь похудеть на 10 кг и ничего не кушать, но потом через неделю поправишься на 20 кг, это оссобенность организма адаптироваться под новые жестокие условия. Мой совет худей по 5 кг в месяц и просто не кушай мучного и сладкого и ВСЁ ПРОСТО НЕ КУШАЙ МУЧНОГО И СЛАДКОГО. Удачи вам, надеюсь у вас все получится.

Azamat Mamedov

даже если и получится. то представь что кожа которая сейчас заполнена жиром будет пустой и балтаться будет ...фи
уж лучше худеть постепенно что б кожа успевала подтягиваться.