Nikolai Isaev

мне обязаны поставить перезачёт?

Я отучился один курс в университете, после чего забрал документы и поступил в другой, снова на первый курс, на общих основаниях. Когда учился в первом университети я сдал некоторые дисциплины, а сейчас хочу что бы их перезачли.

Са
Санчеz

на усмотрение. нужны лекции, конспект и тп.. и препод решит что нана а что нет

Ни
Ника

ничуть не обязаны

Алексей Кондрашов

А мне кажется что обязаны! Происходит обязательный перезачет. Покрайней мере на заочке с применением ДОТ в некоторых вузах именно так

Ирина Ромашкова

Если все происходит в рамках одного вуза, то часто ставят перезачет. Но если из одного в другой вуз, такой трюк не прокатывает, так как у каждого вуза своя индивидуальная и разностно глубинная программа обучения одной и той же дисциплины. На всякий случай, уточните информацию в деканате.