Евгений

есть ли смысл парню приезжать в другую страну ТОЛЬКО ради секса?

имеется в виду секс с одной определенной девушкой.

есть ли в этом смысл?

зачем, если проще найти девушку на родине?

На
Наталья

вот и я об этом думаю! наверное нет.

Ксения

Ну кому и на диване перед теликом жить проще всю жизнь..)

Эдуард Солод

Даже представить боюсь насколько шикарным должен быть секс с ней...

Елена Захарова

Можно найти на родине, можно в своём городе, можно даже в своём доме)) )
Всё зависит от того, как сильно ты хочешь именно эту девушку.

Александра Кузнецова

бешёной собаки сто километров не крюк, а не хочешь ехать передёрни не отходя от монитора

Ан
Анютка

Деньги есть, ума не надо.