One Step Closer

Друзья, кто сталкивался с КБ "Пойдем", напишите отзывы! Слышала, что "обдираловка"... Так ли это?..

Инна Устюжанина

Зашел к ним на сайт и посчитал переплату через их калькулятор. В переводе на нормальный банк, как при 48,6% годовых. Если учесть, что в нормальном банке годовой процент сейчас не превышает 24-26%, то похоже на "обдираловку". Не такую, конечно, как всякие "Быстрые деньги", там и до 700% годовых доходит, но, считай, вдвое!

Наталья Дацюк

Судя по принятой бизнес-модели - процент должен быть выше.

Алексей Бойко

Конкретно с этой организацией не сталкивался! Если интересуют другие можете зайти на ДАМССУДУ. РУ там выбор и спектр услуг большой