Дмитрий Михальченко

Посоветуйте фильмы на тему...

Тема - значит были они или он или она бедными, а после к ним пришла идея
или же прошли школу жизни и в общем разбогатели, стали миллионерами
или того лучше миллиардерами. Очень хочется посмотреть как они это сделали.
Можно и старые фильмы.

Спасибо.

Саша Белов

В погоне за счастьем
с Уиллом Смитом

Андрей Викторович

Наш собственный дом
Война ( Элайджа Вуд)
В погоне за счастьем

Наталия Боклаженко

Подручный Хадсакера, Лучшая жизнь, но самые в тему это конечно "В погоне за счастьем" и "Крестный отец"

Prinzkosmos1 Astra

в погоне за счастьем. . классный фильм посмотри:))

Лёха Гайван

золотой телёнок

Уд
Удален

адвокат дьявола