Иван

К чему снится время?

Жуткие ощущения были во сне, все было связано со временем, Во сне я всю ночь не спала, что то не успевала доделать, затем утро, я неожиданно оказалась в родительском доме, время я тогда как то ощущала, было около половины девятого мне нужно было идти на работу, появился мой директор (на самом деле на настоящего он совсем не был похож) он все меня торопил, хотел отвезти, неожиданно я куда то сорвалась вышла на улицу, бежала непонятно куда и главное так быстро почти летела, зачем не помню, потом пошла на работу, но испугалась директора, он же меня ждал дома, во сне я чувствовала его власть над собой и не по работе, прибежала его нет дом у родителей открыт, там никого, потом зашел папа он был очень расстроен почти плакал ему было очень больно, с ним был мой младший брат, я посмотрела на часы было три часа дня, мне опять стало страшно. Я все время гналась за временем и не успевала. Может быть кто нибудь разберет этот бред? Осадок после этого сна не хороший.

Алина Тихомирова

Папа будет рад, он что то кому то докажит и поможет брату. Число 3 это доказать нужно.