Лиза Филатова

С утра разбила зеркало, раздавила его ногой. Хочется не верить в приметы, но...

Хочется не верить в примету. но...подскажите, может, что-то надо сделать.. Когда соль просыплешь, посмеяться, переплюнуть и т.п. А в данном случае?.Хочется не верить в примету. но...подскажите, может, что-то надо сделать.. Когда соль просыплешь, посмеяться, переплюнуть и т.п. А в данном случае?

Аня

Практически у всех народов мира есть поверье, что разбитое зеркало, к несчастью. Важно ни в коем случае не смотреться в его осколки. Набросьте на него какую-нибудь ткань, ненужную тряпку или просто газету. А затем аккуратно соберите осколки. Можно поместить осколки разбитого зеркала под проточную воду – это позволит "смыть" негативные последствия данного несчастного случая. Потом осколки разрешается, со спокойной душой, выкинуть.

Наталия Немировская

осколки зеркала надо закопать в землю и все, ни в коем случае не смотреть в них