Митя Алёшкин

Драйвера материнской карты

Материнская карта
P55A-UD4
DMI производитель системыGigabyte Technology Co., Ltd.

Скажите как узнать версию драйвера материнки? ? в эвересте не нашел. . и стоит ли обновлять если есть новая? Покупал комп два года назад. . материнка там тока вышла

Светлана Грозненская

Драйвер не один-чипсет, сетевуха, звук, сата контроллер.... Обновить не помешает.. Зайдите на сайт производителя и скачайте..

Елена Арсеньева Арсеньева

Там драйверов- орава целая. В принципе, если всё работает, то и незачем обновлять. Зачастую обновление приводят к тому, что какое-нибудь видео... начинает косячить... и нужен откат на старую версию драйверов, а это бывает не так и просто.

Анна Давыдова

Зайди на сайт devid.info и не парься!