Кирилл Козлов

Киньте ссылку на скачивание бесплатной версии антивирусной программы.

Наталия Гончарова

а никакой разницы не будет, стоит антивирус или нет.

По
Поля

Поставь систему под защиту этой программы и забудь про антивирусы.

Андрей Сербин

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-download

Microsoft Security Essentials защищает от вирусов, шпионских и других вредоносных программ. Эта программа обеспечивает защиту компьютера в режиме реального времени (подходит для использования дома и на предприятиях малого бизнеса) .

Microsoft Security Essentials поставляется бесплатно. Ее просто установить и легко использовать. Она тихо и эффективно работает в фоновом режиме, не отвлекая вас и не вынуждая выполнять обновления.

Вика Флеринская

Все антивирусы совершенно бесплатны для скачивания с сайта производителя.
Большинство из них даёт один месяц бесплатного использования.
И только единицы согласны продолжать работать и дальше за бесплатно.

Но не все бесплатные антивируснве программы честно ВАС предупреждают о том что функционал бесплатной версии ограничен (условно говоря) защитой фашего компа от вируса на флешке или CD-диске.
И всё.

Вот а примеру АВАСТ http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Обратите внимание на табличку. В первой колонке, то что делает онтивирь
В третьей, то что должен делать антивирь на компе с выходом в инет

Ну вот вам Авира ещё http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus

PS Только когда через месяц вдруг что-то произойдёт не понятное с компом, не пишите ту "Я проверила антивирусом - вирусов нет" Пишите честно стоит Авира или аваст.
А лучше вообще ниг чего не пишите ту. Просто тупо с сайта доктора веб качаете cureit и проверяетесь.
Или от каспера капертулл.

Андрей

Касперского 4 ставь. У него лицензия бесконечная, но чистит супер. Три диска вычистил от троянов когда начали уже портить инфу- музыку, картинки, html. Есть на дисках с подборками программ. На диске писали gold soft и винда 98 на нем+ еще всяких.

Надежда Иксанова

не стоит качать бесплатный хлам. поберегите нервы и систему.