Николай Микешин

Скиньте пожалуйста норм ПАТЧ или как там КРЯК для Hitman потомучто мне сказали нужно кряк тк это ошибка разработчиков!

Ошибка Fatal DirectX error и если чё дрова и Дирекст обновлял

Понимаете у меня ошибка Fatal DirectX error мне сказал один типчик что надо патч разрабов да и кстати я вот качал с рутора даже по этой сылке http://www.rutor.org/torrent/235773/hitman-absolution-2012-pc-licenzija коменты там норм качал другую тоже самое ошибка такая же что делать думаю лцензиию покупать тупо?

Наталья Матырина

Просто прежде чем качать репак, читай коменты, работает или нет

Андрей Назаретян

Согласна, не стоит качать репаки и ломаные версии. покупайте нормальные игрушки. и багов не будет. это вы уже не исправите

Татьяна Пленкина

http://www.rutor.org/torrent/235773/hitman-absolution-2012-pc-licenzija
Вот коммент оттуда же
Люди это было жееесть ((я мучился сутки, даже больше... я уже этот компьютер хоть просто в окошко выкинуть!!)) )
Я перепробовал 9 образов с разных трекоров, и все заканчивалось одним и тем же, при запуске игры он выдавал кучу вопросов и требовал Directx11 ???DirectX11 как то это вот так выглядело (я просто уже не знал что делать? а поиграть очень хотелось! )
Ну, я и начал гуглить сначала думал что это какие то образы игры косые, вовсе нет, тут дело было в другом, вычитал это вот на этом самом форуме, от какого то типчика!)) кстати огромное спасибо ему, к сожалению не помню ника.. (
Короче ребят у кого вот такая же проблема с ???DirectX11 нудно делать следующее, нужно просто поставить обновления Windows 7, это можно сделать через Панель управления----Центр обновления Windows зайдите в список важных обновлений и УБЕРИТЕ обновления KB971033 ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, если не уберете галочку активация слетит!!!!Дальше, обновить надо (SP1 Windows 7 64 bit), но я обновил все то что он попросил, установка шла долго ((((около часа... но за то ИГРА ПРОСТО ЛЕТИТ НА УРА!!!) ) все так подробно объясняю, специально чтоб помочь тем кто до сих пор воюет с такой же проблемой!!)) всем удачи!!) ) Благодарю за внимание!)) )

Дмитрий Суворов

Как бы обсуждали недавно, исправляется с помощью - WMfix