Ве
Вера

ребят ищу чит на World of tanks на голд рабочий на версию 0.8.1 помогите ребят !!!

Софья Кравцова

иди отседова читер!

Ровшан Вихров

Ну можете искать. Надеюсь не найдете. А если найдете, пусть Вас забанят пожизненно. Мешать другим людям играть - это плохо.

Евгения Семенова

не существует активных читов в этой игре. сиди на жопе ровно 🙂

Иван Платаный

Существует)) ) если сам напишешь и никому не дашь)))

Наиль Садреев

Можешь искать до упаду, благодаря правильной сетевой политике, в World of Tanks невозможно использовать читы, так как просчёт всех действий происходит НА СВЕРВЕРЕ! Можно заиметь бота, нацепить шкурки поставить оленемер. Но читов нет. Учитесь играть, выпрямляйте руки, товарищи!

Нина

читов на золото нет зарабатывай лучше на https://coinsup.com/payments

Мария Рецкая

Могу скинуть по Сайпу