Маргарита Морослина

Пойду ли на samsung galaxy s advance игры высокого уровня к примеру макс пейн mobile или NOVA 3 ???

а на карту памяти? нельзя установить игру??

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

Поставить андроид 4, не судьба?

Эдик Белозеров

причем тут памяти не хватит, флэшка, да и у него вроди своей памяти минимум 8 гигов, должны пойти разрешение у него 480х800 прой 1ггц оперативы 512..

Вася Пупкина

У него памяти не хватит для того, чтобы игра в 2 Гб туда поместилась 🙂
Но попробовать стОит
____
Ребята, когда это на карту памяти у андроида без root-прав можно было устанавливать игры? 🙂

Наталья Тенькова

должны пойти, во всяком случе на первом айпаде проц хуже стоит, а все идет .

а на карту памяти? нельзя установить игру? ?
пойдет, только класс карты памяти бери максимально высокий, от него зависит скорость работы телефона с картой памяти.

Александр Макаров

А вас не смущает, что макс пейн рассчитан на андроид 3 и 4. А не 2 как у этой галактики.
Max Payne Mobile доступен на:
• Телефонах Android: Motorola Razr, Razr Maxx, Motorola Atrix,
Motorola Photon, Motorola Droid Bionic, HTC Rezound, HTC One X, HTC One S, HTC Evo 3D, HTC Sensation, HTC Droid Incredble 2, LG Optimus 2x, Samsung Galaxy Nexus, Samsung Nexus S, Samsung Galaxy Note, Samsung S2, Samsung Galaxy R, Sony Xperia Play, Sony Xperia S