Рустам Махмадиев

Вы когда-нибудь лизали качельку на морозе?

Иван

Качельку нет, а вот дверь пыталась открыть языком у дедушки в деревне, прилипла как надо, и кончик языка оторвала до крови. На всю жизнь наука.

Андрей Решетников

Наверно я одна тут, кто не прилипал языком к железу.))

Марина Васильева

и не только качельку))) ) весь язык в шрамах)))))

Ni
Nikto

я обычно кусала.

V.
Voran .

было дело)

Azamat Wood

Отливал потерпевших....

Александр

даааааа... прилипала.... вот страху то было!!!!

Ольга Иванова

Спасибо, улыбнули своим вопросом!!!

Лариса Колесник

нет... и с гаражей я не прыгала... так в основном мальчишки развлекались)))

Ленка

Нет. другим советовал, потом смотрел с интересом как они пытаются разговаривать, переспрашивал, они ещё больше прилипали. В итоге уходил за помощью и забывал прийти

Регина

ой, и не спрашивай!