Олеся Дыга

Касаясь игры Far Cry 2,почему она так тормозит, если подобные ей Half 2 и Stalker скрыт. аномалия идут нормально...

В целом характеристики похожи. но Far Cry 2 вся размыта, и оч. тормозит... Как это исправить.. .

Дмитрий Гаврилов

Пиратка хреновая?

Алексей Чвоков

ну это просто... драйвера другие поставь.... на видео..

Борис Горшков

сталкер и халфа 2 используют 2-е шейдеры, а на Far Cry 2 требуются третьи, ставь все настройки на минимум и разрешение тоже