Дмитрий Иовенко

короче! есть такая прога Sound sony Forge там с аудио файлами работать как мне склеить 2 аудио файла ! (1-слова) (2музык

ХЕЛП!

Ни
Николай

Поточнее надо бы спрашивать. Если свести голос и музыку, то созд новый трек на один канал помещаете муз (выделяете и перетаскиваете) а на др голос и соединяете там есть режимы смешивания Если просто соед два трека последовательно то выдел. и перетаск. в конец др.

Дамир Сайфутдинов

Каждый файл на свою дорожку, двигаете слова относительно музыки как надо, прослушиваете микс - потом сохраняете результат

Маргарита Зозуля

Adobe Audition - программа в сотню раз проще удобнее и функциональнее! или совсем бесплатная audacity таких вопросов у вас просто не зозникнет! скачать здесь http://audacity.sourceforge.net/