Светлана Селиванова

Как создать турнир по кс?!

Всё обьяснение от а до я! в скайп завтро в 8.30 по москве m-a-g,cs1.6 или обьясните сдесь там сылку на видео в ютюбе или на словоах!

Клан у мя есть!!

Люлек

Ага, steam + eac. ahah откуда у детей steam. А у меня есть steam и easyanticheat.

Ан
Анастасия

прихо в комп. клуб и говоришь мы, в составе ..надцати человек хотим провести турнир по кс, ок?

тебе говорят иди в школу или заходи у нас даже выделенный сервер для этих целей есть.)