Иван Поляков

народ помоги Как удалить аваст у которого есть права админа. не могу удалить его. Один конь установил. дайте совет грамот

Андрей

через безопасный режим комп умеешь запускать?

Владимир Щербаков

Auslogics BoostSpeed функция принудительное удаление если стандартное не поможет. тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/file вместо пробела точка

Ек
Екатерина

винду переустанови

Анастасия

этот конь когда ставил рядом чайник сидел? потом догадался удалить? загрузись через F8 и пробуй удалить или залетай в оф сайт avast. там есть форум для таких случай.

Юлия Изюмникова

Устанавливай его по новому. При установке он сам попросит удаление.