Ирина Гамзаева

если человеку 100 раз сказать, что он свинья, то на 101 раз он хрюкнет - что это означает с психологической т. з. ?

D M G

А если так случится, что уже после первого раза он вас хрюкать заставит?

Иосиф Дубовской

кто вас так))))))))))))))))))

Наталья Архарова

с психологической т. з. - это называется слабоэффективное внушение.

Тимур Галиев

Не жаль потраченного времени?

Дима Дерябин

С психологической точки зрения = это Согласие с тем кем является!!!.

Константин Сеткин

это означает, что по отношению к вам он будет относиться по свински т. е. без уважения.

Макс Литюшкин

гипноз, НЛП)

Владимир Федосеев

На всё плюнет тот человек и станет полностью, без зазрений совести вести себя как свинья, а что стараться быть кем то лучше, а называют его же так не за красивые глаза, а за то что видёт себя как свинья.

Олечка Золина

Лично мне Вы можете это сказать только один раз.. .
Не делайте этого...

Николай Гусаров

Ничего. На людей пустое не действует, на свиней тем более. Здесь скорее педагогический совет: воспитывать добром, а не гадостями.