Александр

ваз 2110(десятка) задел дном автомобиля невысокий метал. каркас. теперь под сиденьем водителя вибрация. что мог задеть?

ну глушитель на месте, защита картера вроде не погнута.. полуось вряд ли, так как шум бычно лишь при наборе оборотов, а при малых оборотах всё спокойно

Александр Иванов

Защиту двигателя наверно к мотору прижал. Ровнять надо.

Галия Сабитова

возможно скорее всего на защите ухо крепление оторвал, пока глаза под днище не уронишь не увидишь.

Тима Перелыгин

Днище автомобиля мог задеть. Заедь на эстакаду или подъемник - проверь. Может крепление глушителя оторвал.

Анна Полехина

смотри или защита или глушак

Elif. Uz

Полуось согнул, меняй