Св
Светлана

Что меня ждет? В ближайшее время?

Светлана Архипова

ВЫПАЛО:

10 чаши
Перевернутая
Печаль, ссоры, давление со стороны любимого человека, отсутствие взаимопонимания. Период неразберихи, появляются серьезные проблемы, отношение людей к вам портится. Нужно очень внимательно за всем следить, высока вероятно предательства.

недовольство существующим положением, сердечное смятение, мимолетность, серьезная ссора, печаль, напряженные отношения, срыв, несчастье

Карта говорит о напряженности и проблемах там, где ранее обитало счастье. Отношения Клиента с семьей, с друзьями и партнерами носят бурный характер. Вероятно, он чувствует, что его подавляют и унижают окружающие, причем вполне справедливо.

Cкорбь, ссоры, раздоры. Негодование и насилие, возможно, эмоциональное. Лживое сердце.

Надежда Сим

Что у тебя с агентом?