Александра Сахинова

почему при прочтении Отче Наш стало на душе тяжело???и спустя некоторое время только легче становится?

че за бред...

Валентина

Потому что какие-то сущности возмущаются, Святое Слово для них неприемлимо.

Илья Полянсков

Попробуйте почитать наоборот. Легче будет на душе)

Кошк@ Рёв@

Редко читаешь ...

Михаил Ляпунов

хм интересный случай может вам вообще лучше не читать ни молитвы ни с магией связываться

Анна Горшкова

потаму что что все молитвы и прочие поповские штучки это элементарная психологическая обработка людей

Dashdizzles

Во время чтения молитвы Отче наш с 2010 года, а если точнее то с лета 2010 года, у всех, кто читает эту молитвы закрывается сердечная чакра. Отсюда и ваша тяжесть на душе.